Билет в будущее.

23 мая 2024
    Разговоры о важном.

658105, с.Осколково, ул.Советская, 55, Алейского района, Алтайского края
    С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    04 сентября 2023
    20 мая 2024
    Месячник молодого избирателя.

Месячник молодого избирателя

658105, с.Осколково, ул.Советская, 55, Алейского района, Алтайского края
    С 1 февраля 2024 года по 29 февраля 2024 года в МКОУ "Осколковская сош" имени В.П.Карташова  пройдет цикл мероприятий в рамках «Месячника молодого избирателя».
    Этот месячник проводится в Российской Федерации с 2007 года. Он призван подчеркнуть ту особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей Отчизны.
    Неделя Памяти. День защитника Отечества.

Неделя Памяти. День защитника Отечества

658105, с.Осколково, ул.Советская, 55, Алейского района, Алтайского края
    День Защитника Отечества — один из официальных государственных праздников России. Значение торжественной даты в наше время немного утратилось. Теперь этот день считают праздником всех мужчин, но так было всегда.
    3 декабря – Международный день инвалидов..

3 декабря – Международный день инвалидов.

3 декабря – Международный день инвалидов. В связи с этим в МКОУ «Осколковская  СОШ» имени В. П. Карташова школе накануне были проведены мероприятия. Классными руководителями проведены беседы с учащимися.

09 декабря 2023
    Вместе весело шагать.

Вместе весело шагать

658105, с.Осколково, ул.Советская, 55, Алейского района, Алтайского края
    Проект  был создан с целью повышения патриотического воспитания у детей, и освоения базовых навыков походной жизни. На следующей недели в МКОУ «Осколковская СОШ»  имени В.П.Карташова состоится посвящение  новых участников в ряды Юнармейцев
    28-28 сентября 2023
    Открытие нового памятника  воину- афганцу Виктору Павловичу Карташову.

Открытие нового памятника воину- афганцу Виктору Павловичу Карташову

658105, с.Осколково, ул.Советская, 55, Алейского района, Алтайского края

28 сентября 2023 года знаменательное событие произошло в селе Осколково Алейского района.  На территории кладбища состоялось торжественное открытие нового памятника нашему земляку, бывшему ученику Осколковской школы, воину- афганцу Виктору Павловичу Карташову.  Наша школа МКОУ «Осколковская СОШ» имени В.П.Карташова названа в честь прославленного героя.

28-28 сентября 2023
    18.09.23 - 22.09.23  - Неделя безопасности дорожного движения.

18.09.23 - 22.09.23 - Неделя безопасности дорожного движения

658105, с.Осколково, ул.Советская, 55, Алейского района, Алтайского края

С 18 сентября по 22 сентября 2023 года  в России проводилась «Неделя безопасности дорожного движения». Наша школа не осталась равнодушной. У нас прошла «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

18-22 сентября 2023
    9 мая. 78 гоовщина победы в ВОВ.

9 мая. 78 гоовщина победы в ВОВ

658105, с.Осколково, ул.Советская, 55, Алейского района, Алтайского края

Память о войне – это прежде всего память о людях. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдет в жизни народа, но легендарный подвиг – Победа в Великой Отечественной войне  навсегда останется в нашей памяти.

09 мая 2023 вторник, 10:00
    Открытие доски памяти Степанову С.А.

Открытие доски памяти Степанову С.А

658105, с.Осколково, ул.Советская, 55, Алейского района, Алтайского края

20.04.23 в МКОУ "Осколковская СОШ" имен В.П.Карташова прошла торжественная линейка, посвященная памяти Сергея Степанова, погибшего 31.03.2023 года при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции.

О Сергее будем помнить вечно.

Он погиб для мира на Земле.

Благодарны безгранично, бесконечно

Всем, погибшим ради нас в Войне!

20 апреля 2023 четверг, 13:00
    «Новогодние окна».

«Новогодние окна»

Учащиеся МКОУ «Осколковская СОШ» имени В. П. Карташова совместно с педагогами   приняли участие в акции «Новогодние окна»

25 декабря 2022
    14 января 2023
    День неизвестного солдата.

День неизвестного солдата

3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата.
    03 декабря 2022 суббота, 14:30
    Всемирный день борьбы со СПИДом.

Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря в МКОУ «Осколковская СОШ» имени В. П. Карташова проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом.

01 декабря 2022 четверг, 14:30
    "Мы за ЗОЖ!".

"Мы за ЗОЖ!"

МКОУ "Осколковская СОШ" имени В.П.Карташова

В целях профилактики правонарушений, употребления психоактивных веществ и формирования у учащихся здорового образа жизни, в Осколковской СОШ провели мероприятия профилактики правонарушений, преступлений и пропаганды здорового образа жизни среди учащихся под девизом: «Мы за ЗОЖ!».

14-21 ноября 2022
    Урок Мужества.

Урок Мужества

МКОУ "Осколковская СОШ" имени В.П.Карташова

28 октября в МКОУ «Осколковской СОШ» имени В. П. Карташова с 1 по 11 класс прошли Уроки Мужества.

28 октября 2022 пятница, 14:00
    Неделя безопасности дорожного движения..

Неделя безопасности дорожного движения.

МКОУ "Осколковская СОШ" имени В.П.Карташова

С 19  по 23 сентября в МКОУ «Осколковская СОШ» имени В. П. Карташова проходила неделя безопасности дорожного движения.

Целью пропаганды БДД является повышение у участников дорожного движения уровня правосознания и правовой культуры в области дорожного движения.

19-23 сентября 2022