Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Положение о приеме в школу

Настоящие Правила разработаны с целью обеспечения реализации и соблюдения конституционных прав граждан Российской Федерации на образование, исходя из принципов общедоступности и бесплатности общего образования, реализации государственной политики в области образования, защиты интересов ребёнка и удовлетворения потребностей семьи в выборе общеобразовательного учреждения. Приём граждан в МОУ Галкинская СОШ осуществляется в соответствии с:  ФЗ №273 от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации»; 2. Санитарно-эпидемиологическими правилами СанПиН , 1178-02;  Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода, обучающихся из одной организации в другие» от 12.03.2014 года № 177;  Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам» от 22.01.2014 года № 32;  Административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»;  Уставом Учреждения, настоящим локальным актом.

Прием обучающихся в 1 класс

С 1 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА ПО 30 ИЮНЯ 2022 ГОДА БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ  ДЛЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ, А ТАКЖЕ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ И ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО ЗАЧИСЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

Информация о приеме заявлений на зачисление в первый класс от граждан, не проживающих на закрепленной территории

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2022 году для зачисления в первый класс заявление в школу можно подать в электронном виде. Для этого родителю (законному представителю) необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА) на Едином портале государственных услуг.

Приём детей в 1 класс осуществляется при достижении (на 01.09.2022) детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Телефон горячей линии по вопросам зачисления в 1 класс:

8 (38553) 30516  Абдуллаева Диана Абдурасуловна, координатор по ВР МКОУ «Осколковская СОШ» имени В.П.Карташова

Памятка для родителей по подаче заявления о приеме на обучение в 1 (первый класс) в электронной форме через информационную систему

Перечень документов при поступлении в ОУ

Примерная форма заявления

Количество мест в 1 классе - 16.

координатор по ВР

Абдуллаева Диана Абдурасуловна

Прием обучающихся в 10 класс

Правила перевода, отчисления, порядок и основание восстановления учащихся